• Главная
  • Расписание и планы
  • расписание в летний период

расписание в летний период

Расписание  проведения  занятий на спортивных площадках  в летний период ГБУ «ЦДС «Олимп»

№ п/п

Вид спорта,  тренер

Категория   занимающихся

Место проведения     занятий

Расписание
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1.

«Спортивные игры»

Оленин А.А.

Нечаев В.В.

12-17 лет ул. Сухонская 5-7 15:00 16:00
2.

«Фитнес - зарядка»

Фаткулова Р.Р.

12-17 лет пр. Дежнева, 15-17 15:00 16:00
3.

«Спортивные игры»

Цветков А.А.

Пятецкий М.В.

12-17 лет     пр. Шокальского 6 15:00 16:00
 
 
 
 
 

  Информация о работе спортивных секций и культурно-досуговых студий ГБУ «ЦДС» Олимп» в летний период 2017 г

 
Вид спорта, тренер Категория занимающихся Место проведения занятий Расписание Стоимость занятий
пн. вт. ср. четв. пятн. субб. воск.

«Атлетическая гимнастика»

Оленин А.А.

14-35 лет

ул. Полярная, 10-1

(Тренажерный зал)

 16:00  18:00

 

 

16:00  18:00

 

 

 16:00   18:00

бесплатно

«Латина»

Фаткулова Р.Р.

8-12 лет

ул. Полярная, 10-1

(Актовый зал)

( 1 класс)

11:30  12:30

 

11:30  12:30

 

 

 

 

  бесплатно

«Акробатический танец»

Фаткулова Р.Р.

9-16 лет

  12:30   14:00

 

12:30  14:00

 

 

«Современная хореография»

Фаткулова Р.Р.

7-10 лет

14:00  15:00

14:00 15:00

 

«Функциональный тренинг»

Чуприн Д.В.

14-35 лет

ул. Полярная, 10-1

(Тренажерный зал)

 

 16:00  18:00

16:00  18:00

      бесплатно

«ОФП»

Нечаев В.В.

17-40 лет

ул. Полярная, 10-1

(Тренажерный зал)

 

11:00  13:15

 

11:00  13:15

    бесплатно

«ОФП»

Логинов И.В.

11-13 лет

МШС, Пр-д Шокальского д.11, корп.2

 

15:30  17:45

 

15:30  17:45

      бесплатно

Настольный теннис, дартс

Сафонтьев П.Ю.

40-70 лет

ул. Полярная, 10-1

(Тренажерный зал)

11:00  13:00

 

11:00  13:00

 

11:00    13:00

 

 

  бесплатно
Эстетическое развитие, Спрыгина Г.А.

 

6-7 лет

 

ул. Полярная , 10-1

 

15:00 18:00

 

 

 

15:00  18:00 

 

 

бесплатно

Хореография

Соколова Н.В.

6-10 лет

ул. Полярная, 10-1

 

15:30 18:00

15:30 18:00

 

15:30 18:00

15:30   18:00

    бесплатно
Восточные танцы Гудкова Е.А. 30-50 лет

ул. Полярная, 10-1

 

   

12.00  14:30

 

12.00    14:30

  бесплатно

Вокал

Мартынова Т.В.

8-10

ул. Полярная, 10-1

 

 

15:00  18:00

 

15:00  18:00

  бесплатно

Социальная адаптация

   Плешакова Е.В.

14-17

(филиал)

Проезд Дежнева д.22 корп.4

 

16:00  19:00

16:00  19:00

16:00  19:00

16:00  19:00

16:00    19:00

  бесплатно

Гимнастика

Цветков А.И.

14-35 лет.

ул. Полярная , 10-1

 

 

14:00  16:00

 

14:00  16:00

    бесплатно

Хор

Годунов В.Н.

14-35 лет.

ул. Полярная , 10-1

 

11:30  13:00

 

11:30  13:00

 

11:30    13:00

  бесплатно

Записаться

Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Для выбора нескольких студий и кружков нажмите CTRL на клавиатуре компьютера.
Неверный ввод
Неверный ввод
Код проверки
Неверный ввод

Обратная связь

Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Код проверки
Неверный ввод