Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ГБУ ЦДС «ОЛИМП» В 2017 НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Студия, руководитель
Категория занимающихся
Место проведения занятий
Расписание
Стоимость занятий
пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.

Ансамбль хореографических миниатюр «Алиса»
Соколова Н.В.

7-14 лет

ул. Полярная, 10-1
(2 класс, Зал)

17:30
20:30
17:30
20:30
17:30
20:30
17:00
20:00
10:00
15:00
Бесплатно

Занятия по дыхательной
гимнастике «Цигун»
Поярков А.С.

50-60 лет

ул. Полярная, 10-1
(Зал)

10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
Бесплатно

Студия «Эстетическое развитие»
Спрыгина Г.А.

4-7 лет

ул. Полярная, 10-1
(1 этаж,1 класс)

15:00
16:30
15:00
16:30
16:00
19:30
Бесплатно

Студия «Восточные танцы»
Гудкова Е.А.

25-60 лет

ул. Полярная, 10-1
(Зал)

15:00
17:15
15:00
17:15
Бесплатно

Студия вокала «Звонкие голоса»
Крючкова Ю.А.

8-10 лет

ул. Полярная, 10-1
(2 этаж,2 класс)

14:30
18:00
13:30
19:00
Бесплатно

Музыкальная студия «Эксиладос»
Кореньков В.Н.

16-20 лет

ул. Полярная, 10-1
(Студия)

18:00
22:00
18:00
22:00
Бесплатно

Музыкальная студия «Muzeband»
Мартынова Т.И.

14-16 лет

ул. Полярная, 10-1
(Студия)

15:00
16:00
15:00
16:00
Бесплатно

Студия «Хор» для людей старшего поколения
Годунов В.Н.

50-70 лет

ул. Полярная, 10-1
(2 этаж,2 класс, Зал)

11:30
13:00
11:30
13:00
11:30
13:00
Бесплатно

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ ГБУ ЦДС «ОЛИМП» НА 2017 НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Вид спорта, тренер
Категория занимающихся
Место проведения занятий
Расписание
Стоимость занятий
пн. вт. ср. чет. пят. суб. вос.
«Атлетическая гимнастика»
Оленин А.А.
14-35 лет
ул. Полярная, 10-1
(Тренажерный зал)
17:00
20:00
17:00
20:00
17:00
20:00
Бесплатно
«Латина»
Фаткулова Р.Р.
8-14 лет
ул. Полярная, 10-1
(Актовый зал) (1 класс)
16:30
17:30
18:05
19:05
18:10
19:10
Бесплатно
«Акробатический танец»
Фаткулова Р.Р.
6-11 лет
17:30
18:15
16:00
17:20
«Акробатический танец»
Фаткулова Р.Р.
6-11 лет
16:30
17:15
16:00
17:20
«Латина»
Фаткулова Р.Р.
6-14 лет
17:20
18:05
«Современная хореография»
Фаткулов Р.Р.
6-12 лет
15:30
16:30
15:30
16:30
«Хоккей»
Пятницкий М.В.
8-12 лет
ул. Заповедная, д. 3
(Ледовый дворец)
19:00
21:45
19:00
21:45
15:00
16:30
15:00
16:30
Бесплатно
«Функциональный тренинг»
Чуприн Д.В.
14-35 лет
ул. Полярная, 10-1
(Тренажерный зал)
17:00
21:00
17:00
21:00
11:00
12:00
Бесплатно
«ОФП»
Нечаев В.В.
17-40 лет
ул. Полярная, 10-1
(Тренажерный зал)
15:00
17:15
15:00
17:15
Бесплатно
«Спортивные игры»
Колесников Г.В.
 
12-14 лет
Лицей №1568 пр. Шокальского, д. 7-2
(Большой Зал)
 
14:45
17:00
14:45
17:00
Бесплатно
15-17 лет
14:45
17:00
14:45
17:00
«Волейбол»
Алфимов С.Д.
12-14 лет
Лицей №1568 пр. Шокальского, д. 7-2
(Малый Зал)
14:30
15:30
14:30
17:00
15:45
16:45
16:45
17:45
Бесплатно
15-17 лет
15:30
17:30
15:30
17:30
16:45
17:45
«Футбол»
Логинов И.В.
11-14 лет
ул. Заповедная, 52А
(Воскресная школа)
13:00
17:30
Бесплатно
«Настольный теннис, дартс»
Сафонтьев П.Ю.
40-70 лет
ул. Полярная, 10-1
(Тренажерный зал)
11:00
13:00
11:00
13:00
11:00
13:00
10:00
13:00
Бесплатно
 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ГБУ ЦДС «ОЛИМП» В 2017 НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Студия, руководитель
Категория занимающихся
Место проведения занятий
Расписание
Стоимость занятий
пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Ансамбль хореографических миниатюр «Алиса»
Соколова Н.В.
3-6 лет ул. Полярная, 10-1
(2 класс, Зал)
16:30
17:30
16:30
17:30
16:30
17:30
16:30
17:30
Платно
Студия «Английский язык»
Спащенко Н.А.
5-10 лет ул. Полярная, 10-1
(1 этаж,2 класс)
16:00
20:00
16:00
20:00
Платно
Студия «Английский язык»
Спащенко Н.А.
4-7 лет ул. Полярная, 10-1
(1 этаж,1 класс)
17:00
20:00
17:00 Платно
Студия «Умные детки»
Сафронова Л.А.
5-6 лет ул. Полярная, 10-1
(1 этаж,1 класс)
11:00
19:00
15:45
19:00
11:00
19:00
11:00
14:15
Платно
Студия бальных танцев «Атлантида»
Лессель С.С.
3-12 лет ул. Полярная, 10-1
(Зал)
16:00
20:00
16:00
20:00
Платно
Музыкальная студия «Самые-пресамые»
Мартынова Т.И.
8-12 лет ул. Полярная, 10-1
(Студия)
16:00
20:00
16:00
20:00
Платно
Студия «моделирования и судостроения»
Семенов А.Н.
8-12 лет ул. Полярная, 10-1 Платно
«Развивающая гимнастика»
Чуприна О.Ю.
5-7 лет 
ул. Полярная, 10-1
(2 класс)
18:00
19:00
18:00
19:00
Платно
 

Записаться

Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Для выбора нескольких студий и кружков нажмите CTRL на клавиатуре компьютера.
Неверный ввод
Неверный ввод

Обратная связь

Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод