Расписание занятий

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ГБУ ЦДС «ОЛИМП» В 2019 НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Студия, руководитель
Категория занимающихся
Место проведения занятий
Расписание
Стоимость занятий
пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.

Ансамбль хореографических миниатюр «Алиса»
Соколова Н.В.

3-15 лет

ул. Полярная, 10-1
(2 класс, Зал)

15:00
21:00
15:00
21:00
19:00
21:00
Бесплатно

Студия «Эстетическое развитие»
Спрыгина Г.А.

4-14 лет

ул. Полярная, 10-1
(1 этаж,1 класс)

15:00
17:00
19:00
21:00
16:00
18:00
18:00
20:00
12:30
14:30
15:00
17:00
15:00
17:00
19:00
21:00
Бесплатно

Студия «Восточные танцы»
Гудкова Е.А.

18-60 лет

ул. Полярная, 10-1
(Зал)

18:30
19:30
18:30
19:30
Бесплатно

Студия вокала «Звонкие голоса»
Крючкова Ю.А.

8-10 лет

ул. Полярная, 10-1
(2 этаж,2 класс)

14:30
19:00
Бесплатно

Музыкальная студия «Самые-пресамые+»
Мартынова Т.И.

7-14 лет

ул. Полярная, 10-1
(Студия)

17:30
18:30
17:30
18:30
Бесплатно

Музыкальная студия «Muzeband»
Мартынова Т.И.

18-30 лет

ул. Полярная, 10-1
(Студия)

19:30
22:00
19:30
22:00
Бесплатно

Студия «Хор» для людей старшего поколения
Годунов В.Н.

50-70 лет

ул. Полярная, 10-1
(2 этаж,2 класс, Зал)

12:00
15:00
11:00
14:00
10:00
12:00
Бесплатно
Студия фольклорный ансамбль "Млада"
Демина М.Н.
3-16 лет
ул. Полярная, 10-1
(филиал)
19:30
21:00
09:30
11:00
Бесплатно
Ансамбль эстрадного танца "Задоринки"
Гудкова С.В.
45-80 лет
ул. Полярная, 10-1
(1 класс, актовый зал)
12:00
14:00
12:00
14:00
12:00
14:00
Бесплатно

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ ГБУ ЦДС «ОЛИМП» НА 2019 НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Вид спорта, тренер
Категория занимающихся
Место проведения занятий
Расписание
Стоимость занятий
пн. вт. ср. чет. пят. суб. вос.
«Латина»
Фаткулова Р.Р.
7-14 лет
ул. Полярная, 10-1
(Актовый зал) (1 класс)
15:30
17:00
15:15
16:45
15:15
16:45
16:45
17:45
16:15
17:00
Бесплатно
«Акробатический танец»
Фаткулова Р.Р.
6-11 лет
15:45
16:45
16:45
17:30
16:45
17:45
«Акробатический танец»
Фаткулова Р.Р.
6-11 лет
17:30
19:00
«Латина»
Фаткулова Р.Р.
6-14 лет
19:00
20:30
«Современная хореография»
Фаткулов Р.Р.
6-12 лет
15:30
16:30
16:00
17:30
15:00
16:30
«Хоккей»
Пятницкий М.В.
8-12 лет
ул. Заповедная, д. 5
(Ледовый дворец)
18:50
22:00
17:15
19:15
17:15
19:15
18:50
22:00
17:15
19:15
14:00
17:00
14:00
17:00
Бесплатно
«Функциональный тренинг»
Чуприн Д.В.
14-35 лет
ул. Полярная, 10-1
(Тренажерный зал)
17:00
21:00
17:00
21:00
11:00
12:00
Бесплатно
«ОФП»
Нечаев В.В.
17-40 лет
ул. Полярная, 10-1
(Тренажерный зал)
15:00
17:15
15:00
17:15
Бесплатно
«Спортивные игры»
Фролов Г.В.
12-17 лет
Лицей №1568 пр. Шокальского, д. 7-2
(Большой Зал) ул. Полярная, 10-1
10:00
13:30
10:00
13:30
15:30
12:00
13:30
Бесплатно
17:00
«Волейбол»
Алфимов С.Д.
12-15 лет
Лицей №1568 пр. Шокальского, д. 7-2
(Малый Зал)
15:00
16:30
14:30
16:30


13:00 Бесплатно
14:00
«Футбол»
Логинов И.В.
11-14 лет пр. Шокальского 7-2
12:00
16:30
Бесплатно
«Настольный теннис, дартс»
Сафонтьев П.Ю.
40-70 лет
ул. Полярная, 10-1
(филиал)
17:00
20:00
17:00
20:00
10:00
13:00
Бесплатно
"Гимнастика"
Чуприна О.Ю.
14:30 лет
ул. Полярная, 10-1
(филиал)
18:00
20:30
18:00
20:00
Бесплатно
 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ГБУ ЦДС «ОЛИМП» В 2019 НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Студия, руководитель
Категория занимающихся
Место проведения занятий
Расписание
Стоимость занятий
пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Ансамбль хореографических миниатюр «Алиса»
Соколова Н.В.
3-6 лет ул. Полярная, 10-1
(2 класс, Зал)
16:10
16:55
17:00
18:00
12:00
12:45
13:00
14:00
Платно
ОФП
Лессель С.С
3-6, 7-15 лет ул. Полярная, 10-1
(2 этаж,1 класс)
17:00
19:00
17:00
19:00
Платно
Студия раннего развития "Кроха Енот"
Гудкова С.В.
1,4-4 года пр. Дежнева 22-4
(1 этаж,1 класс)
16:00
17:20
18:00
19:30
Платно
Студия «Умные детки»
Сафронова Л.А.
5-6 лет ул. Полярная, 10-1
(1 этаж,1 класс)
11:00
13:15
16:00
18:15
15:45
19:00
11:00
13:15
16:00
18:15
15:45
19:00
Платно
Студия бальных танцев «Атлантида»
Лессель С.С.
3-15 лет ул. Полярная, 10-1
(Зал)
17:00
21:00
17:00
21:00
Платно
Музыкальная студия «Самые-пресамые»
Мартынова Т.И.
7-13 лет ул. Полярная, 10-1
(Студия)
18:30
19:30
18:30
19:30
Платно
Индивидуальные занятия
"Музыкальное музицирование"
Ковалева С.А.
6-18 лет
ул. Полярная, 10-1
(филал)
10:00
20:00
10:00
20:00
Платно
«Развивающая гимнастика»
Чуприна О.Ю.
5-7 лет 
ул. Полярная, 10-1
(2 класс)
18:00
19:00
18:00
19:00
Платно
"Капоэйра"
Махнанов Д.Ю.
6-16 лет  ул. Полярная, 10-1
(филиал)
17:00
20:00
17:00
20:00
Платно
"Бардовская гитара"
Брокаренко Ю.В.
10-16 лет ул. Полярная, 10-1
(филиал)
Платно
Студия современного танца
"Dance Mix"
8-10 лет
11-18 лет
ул. Полярная, 10-1
17:30
20:30
17:00
20:00
Платно
 "Занимательная математика"
 Ляпинская О.Ф.
7-16 лет ул. Полярная, 10-1
14:00
19:40
15:00
19:40
Платно
 

Записаться

Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Для выбора нескольких студий и кружков нажмите CTRL на клавиатуре компьютера.
Неверный ввод
Неверный ввод
Код проверки
Неверный ввод

Обратная связь

Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Код проверки
Неверный ввод